Сеть салонов
красоты ЧЕРРИ
Салон (ТЦ "Южный"):
Тверь, ул.Можайского, д.71 к.1 на карте
ежедневно 8:00 - 20:00
Салон в Центре:
Тверь, пр-т Калинина, д.6 на карте
ежедневно 8:00 - 20:00

Статьи

Когда лучше прокалывать уши детям
Наши мастера, отвечая на вопрос, когда можно прокалывать уши ребёнку, советуют делать это практически в любом возрасте. Тут дело даже не в том, сколько лет девочке, а как она сама относится к такой процедуре. Если охотно и без страха, то всё пройдёт отлично. Приглашаем вас в наш салон для того, чтобы безопасно и безболезненно проколоть уши!
Подробнее >
Техники оформления бровей: какую выбрать, и чем они отличаются

Красивому взгляду нужно красивое оформление. Как же его сделать? Нужно просто понять, какая техника оформления бровей вам подходит. Сегодня мы подробно расскажем обо всех вариантах. А вы уже сами решайте, какой именно выберите в итоге. И помните: в нашем салоне можно сделать любой!

Подробнее >
Строгий маникюр: тенденции элегантного дизайна ногтей в 2023 году
Аккуратные, короткие ноготочки идеальны для любого делового пространства. Какой же строгий маникюр выбрать для них так, чтобы было привлекательно, модно и по-настоящему элегантно в наступившем 2023 году?
Подробнее >
Летний педикюр 2023: дизайн, новинки, фото
Лето – та пора, когда тело открывается по максимуму. И конечно, каждая девушка хочет, чтобы красивыми были не только руки, но и ноги. Открытые босоножки, лёгкие шлепанцы – наконец-то мы даём свободу своим стопам, убирая закрытую обувь! И тогда встаёт один важный вопрос: а какой летний педикюр выбрать? Ведь хочется не только красивый, но и актуальный, поднимающий настроение, подчёркивающий индивидуальность.
Подробнее >
Летний маникюр 2022

Ищете способ подчеркнуть свой стиль, дополнить образ необычным акцентом и выразить индивидуальность? Предлагаем вам подборку модных цветов и дизайнов летнего маникюра 2022!

Подробнее >
Нюдовый маникюр: тренды 2022-2023 дизайна для овальных, коротких, длинных, миндалевидных и иных форм ногтей
Оригинальный нюдовый маникюр 2022-2023 подходит для любых мероприятий, будь то свадьба, день рождения или новогодний корпоратив. Он идеально сочетается с деловым, романтическим, даже спортивным образом. И сразу же привлекает внимание к своей хозяйке:
Подробнее >
Красный маникюр – тренды 2022
Красный цвет ногтей – классика, которая остается модной уже длительное время, и главное она не теряет своей актуальности. Такой маникюр подойдет на все случае жизни, он сочетается с любым нарядом и вписывается в разные образы. Каждый сезон появляются новые нейл-арты, различные тренды, а вот красный маникюр остается неизменным, единственное меняется декор и стили оформления. И чтобы всегда оставаться в тренде следует рассмотреть главные особенности, интересные новинки, актуальные варианты дизайна ногтей в красном цвете.
Подробнее >
Френч 2022-2023: новинки дизайна ногтей
Однако с каждым годом модный френч меняется, хотя суть остаётся прежней. Мастера придумывают нестандартные решения, удивляя потенциальных клиенток. Давайте посмотрим, сколько новинок предлагает нам дизайн ногтей френч 2022 и наступающего 2023 года.
Подробнее >
Осенний маникюр – тренды 2022
Наступили первые дни осени, и даже в пасмурную погоду многим девушкам и женщинам хочется выглядеть ярко, красиво. Особое внимание стоит уделить маникюру, он должен гармонировать с осенним сезоном. В этот период будут преобладать темные, приглушенные и согревающие оттенки. Рисунки, варианты декора должны быть сдержанные, уже не такими яркими, многие мастера рекомендуют отдавать предпочтение простому и лаконичному оформлению, и лучше, чтобы образ был более расслабленный.
Подробнее >
Розовый маникюр: мода и тенденции 2022-2023

Маникюр розового цвета можно назвать классическим и универсальным, ведь он уместен не только в повседневности, но и для торжественных случаев. Кроме того, он идеально подходит к любому образу. Несмотря на всё разнообразие дизайнов и оттенков, в сезоне 2022-2023 есть свои тенденции, которые подробно расписаны далее.

Подробнее >
Маникюр на короткие ногти - тенденции в 2022-2023 году

Многие люди ошибочно полагают, что на короткие ногти не сделать красивый маникюр. На самом деле это совсем не так. Более того, они все больше и больше входят в тренд. Существует множество вариантов привлекательного маникюра на короткие ногти.

Подробнее >
КАК НАС НАЙТИ
Ждем Вас в любом из наших салонов
Салон красоты улица Можайского
Салон (ТЦ "Южный"):
Тверь, ул.Можайского, д.71 к.1
ежедневно 8:00 - 20:00
Салон красоты проспект Калинина
Салон в Центре:
Тверь, пр-т Калинина, д.6
ежедневно 8:00 - 20:00